On-line консультант
Социалистическая 2/4, оф.88

Гейзер  3 Био Ж фильтр для воды

Гейзер 3 Био Ж фильтр для воды
Тип: Проточная система , Количество ступеней очистки: 3 , Производительность: 3 л/мин, Максимальная температура воды: 40 °С, Минимальная температура воды: 5 °С, Рабочее давление максимум: 8 атм., Рабочее давление минимум: 2 атм.

Цена 48.08$ / 1 250.00грн.
Сообщить о неправильной цене
Наличие Нет в наличии
Доставка Нет
Гарантия 12 месяцев
Компания Музей воды - фильтры воды
Адрес Социалистическая 2/4, оф.88

Характеристики Гейзер 3 Био Ж фильтр для воды

Общие
Тип Проточная система
Применение Фильтр под мойку
Дополнительно Система очистки воды Гейзер-3 Био Ж (Гейзер 321). Для очень жесткой воды. В этой 3-ступенчатой системе фильтрации реализована уникальная разработка компании Гейзер (картридж "Арагон Био-Ж") для уничтожения бактерий и вирусов.

Технические
Количество ступеней очистки 3
Производительность 3 л/мин
Максимальная температура воды 40 °С
Минимальная температура воды 5 °С
Рабочее давление максимум 8 атм.
Рабочее давление минимум 2 атм.
Вес и размер
Вес 6.5 кг
Габаритные размеры 140Х390х355 мм

Обзор Гейзер 3 Био Ж фильтр для воды

Система очистки воды Гейзер-3 Био. Для очень жесткой воды.
Производитель Гейзер (Россия).

В этой 3-ступенчатой системе фильтрации реализована уникальная разработка компании Гейзер (картридж "Арагон Био") для уничтожения бактерий и вирусов. Система безопасно удаляет все известные бактерии и вирусы, очищают воду от вредных примесей, хлора, тяжелых металлов, нитратов, пестицидов, взвешенных частиц. Активное серебро, введённое в структуру материала в металлической несмываемой форме, полностью блокирует размножение отфильтрованных бактерий и вирусов. В системе используется сорбционный и ионный метод очистки.

Вода, очищенная Гейзер-3 Био рекомендована международным институтом эстетической медицины для ежедневного умывания и косметического использования а также институтом Пастера  для использования в дошкольных и лечебных учереждениях.

Ступени очистки:
1. Картридж полипропиленовый для предварительной очистки от механических примесей.

2. Картридж Арагон  БИО-Ж.  Защита от вирусов и бактерий. Ресурс картриджа - 7000 л (возможность регенерации увеличивает ресурс до 25000 л). Картридж Арагон БИО-Ж содержит особо эффективную биоцидную добавку, которая во взаимодействии с материалом Арагон и при сохранении в картридже серебра в несмываемой форме, создает тройную гарантию защиты от вирусов и бактерий. В картридже Арагон-БИО существенно снижены размеры микроглобул, что позволяет значительно увеличить
электрокинетический потенциал сорбента, за счет увеличения поверхности соприкосновения. В картридже Арагон-БИО применена технология монодисперсного распределения пор полимера, что увеличивает гарантии  задержания  любых загрязнений во всем объеме картриджа и сохранение  высоких характеристик очистки на всем протяжении ресурса.В картридже Арагон-Био изменяется структура растворенных в воде солей жесткости, образуется полезная для организма человека
арагонитовая форма карбоната кальция. В результате снижается количество накипи и повышается усвояемость кальция.
Сигналом к замене картриджа Арагон-Био служит резкое снижение напора очищенной воды (самоиндикация ресурса). Фильтроматериал полностью исключает попадание отфильтрованной грязи в очищенную воду (антисброс)

3. Активированные углеродные волокна ММВ. Удаление хлора и хлорсоединений,коррекция вкуса,цвета, запаха. Ресурс картриджа - 10000 л. Картридж ММВ используется в фильтрах Гейзер комплектации Элита. Этот картридж изготовлен из углеродного волокна с большой поверхностью поглощения. Благодаря этому имеют высокую эффективность по удалению органических и хлорорганических соединений и ресурс выше, чем другие сорбенты. Он прекрасно удаляет хлор и кондиционирует воду, улучшая вкус, цвет и запах воды. Для бактериостатического эффекта в углеродные волокна интегрировано серебро.

Скорость фильтрации 3 л/мин
Рабочая температура от +5 до +40°С
Рабочее давление 2-8 атм.
Отдельный кран - исполнение № 6
Материал корпуса - белый пластик
Габариты (мм) 140Х390х355
Масса 6,5 кг

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl + Enter, чтобы мы ее исправили.